Дженнифер Энистон пришла с женихом на Governors Awards 2014

Дженнифер Энистон пришла на церемонию вместе со своим женихом Джастином Теру, окончательно опровергнув слухи об их размолвке.
09 Ноября 2014
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press
Кира Найтли и Бенедикт Крамбербэтч
Кира Найтли и Бенедикт Крамбербэтч
Фото: Splash News/All Over Press

Риз Уизерспун, Кира Найтли, Бенедикт Крамбербэтч и другие звезды первой величины посетили прошедшую 8 ноября церемонию вручения наград за участие в гуманитарной деятельности Governors Awards 2014, организованную Американской академией кинематографических искусств и наук.

Дженнифер Энистон пришла на церемонию вместе со своим женихом Джастином Теру, окончательно опровергнув слухи об их размолвке.

Почетным гостем вечера и лауреатом награды стал Хаяо Миядзаки, режиссер знаменитых мультфильмов «Унесенные ветром», «Ходячий замок» и «Рыбка Поньо на утесе». Кстати, в прошлом году почетную статуэтку получила актриса, режиссер и филантроп Анджелина Джоли.

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Фото: Splash News/All Over Press
Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол
Фото: Splash News/All Over Press

Кира Найтли, которая ждет своего первого ребенка, позировала фотографам в обнимку с Бенедиктом Крамбербэтчем. Звезды подружились на съемках биографического фильма «Игра в имитацию», посвященного математику Алану Тьюрингу.

Среди гостей мероприятия также были замечены Джейк ДжилленхолДжаред Лето, Роберт Дауни-младший, Марион Котийяр, Хилари Суонк, Джессика Честейн и Кевин Костнер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог