Рита Дакота рассказала, на кого похож ее ребенок

Певица призналась, что некоторые черты лица малыша один в один как у Влада Соколовского.
05 Сентября 2017
Влад Соколовский и Рита Дакота
Влад Соколовский и Рита Дакота

Рита Дакота рассказала, на кого похож ее будущий малыш. Певица поделилась этой информацией перед очередным передовым УЗИ с 3D-эффектом.

«Вроде как это УЗИ заключительное перед родами, — говорит звезда. — В прошлом разглядели даже форму губ (один в один как у Влада), и реснички! Надеюсь, на этом УЗИ увидим хоть что-нибудь от меня… Влад, к слову, вылитый папа, а я не похожа ни на маму, ни на папу. Моя внешность — какая-то странная смесь родственников.  Моя мама, к слову, вообще похожа на своего родного дядю, а ни от мамы, ни от папы там близко ничего нет. Может, если в нашей семье есть такой «ген непохожести», а в семье Влада, наоборот, все похожи на отцов, как две капли воды, то наш ребёнок точно будет вылитый Влад. Меня это более чем устроило бы».

Интересно, что рассказывая буквально все о своем будущем малыше, Рита и Влад продолжают скрывать пол ребенка. Дакота призналась, что вопросы, кого она ждет: мальчика или девочку сильно нервируют ее.  «Нам с Владом на первых двух УЗИ говорили один пол, а с третьего уже точно сказали реальный, который оказался, как не сложно догадаться, противоположным! И да, пол мы знаем, но расскажем всем, когда захотим рассказать. Можно?» — заявила Рита.

С шестого месяца беременности супруга Влада Соколовского ведет блог, в котором рассказывает, как изменилась ее жизнь с наступлением беременности. Поклонники в восторге от рассказов Дакоты и надеются, что родив ребенка, она продолжит свое повествование.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог