Рита Дакота планирует переехать на Бали

Певица всерьез задумалась о том, чтобы покинуть Россию.
09 Февраля 2017
Рита Дакота и Влад Сокловский

Рита Дакота с мужем Владом Соколовским более месяца отдыхали на Бали. Такой отдых супруги называют «зимовкой»: они каждую зиму летают  на теплый остров, чтобы спрятаться от хмурой холодной российской погоды. Рита Дакота поняла, что Бали стал ей родным местом: там она не просто отдыхает, а полноценно живет на этом острове. Певица всерьез задумалась о переезде на Бали.

«Бали — это дом моей души. Какие-то дикие мысли начинают атаковать мою голову, мне даже страшно от них, стараюсь гнать. Но я почему-то точно знаю, что наступит момент, когда мы будем жить на Бали. Я не люблю слово «навсегда», ибо ничего не бывает навсегда. Но мы никогда не «отдыхали» на Бали, — говорит певица. —  Пускай месяц, полтора, но мы именно «жили» на острове, все эти годы традиционных зимовок. Говорят, что всех иностранцев, когда-либо поселившихся тут, объединяет одна главная общая черта: отсутствие всякой амбициозности. Но что есть ваши амбиции? Успех? Деньги? Жажда признания вашей ценности? Или забота о мнимом «будущем»? Почему, в конце концов, мы так любим прикрываться словами надо/должен, чтобы оправдывать свой страх жить так, как хочется и так, как, наконец, можется?».

А дальше Дакота задает вопрос своим подписчикам, которые живут уже на острове: «Расскажите о том дне, когда мысль однажды переехать на любимую землю приняла вдруг самые чёткие очертания? Помните этот момент?». И тут же появились комментарии, которые отвечают на эти вопросы. Многие настоятельно рекомендовали следовать за своей мечтой и переезжать жить на Бали.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог