Рита Дакота ответила, вернется ли она к раскаявшемуся Владу Соколовскому

Поклонники ждут примирения пары.
22 Января 2019
Влад Соколовский
Влад Соколовский
Фото: Instagram*.com

Влад Соколовский накануне рассказал о расставании с возлюбленной Натальей Сульяновой, с которой он начал встречаться осенью прошлого года. Певец поделился откровением для того, чтобы пресса и поклонники перестали «доканывать», как он выразился, его бывшую девушку вопросами. Публика пыталась докопаться до причин разрыва пары. В Сети предполагали, что Влад мог быть снова пойман на измене. Ведь расстались влюбленные в разгар романтического путешествия на Бали...

Артист заявил, что союз распался по обоюдному согласию и он продолжит общаться с бывшей возлюбленной, но уже в дружеской форме. «Начались наши отношения 23 сентября, мы были вместе 3 с половиной месяца, даже прилетели вместе сюда на Бали, но приняли обоюдное решение расстаться. Это были прекрасные отношения. Честные, искренние, настоящие, с большим уважением друг к другу и, как мне кажется, мы оба выросли в них. Я очень рад, что мы с благодарностью относимся друг к другу», — рассказал Влад.

Рита Дакота
Рита Дакота
Фото: Instagram*.com

Вскоре после того, как Влад подтвердил, что ушел от Сульяновой, появились слухи о его возможном воссоединении с экс-супругой Ритой Дакотой. Не так давно он публично раскаялся в изменах бывшей жене. Однако поклонникам не стоит радоваться. Его признание ровным счетом никак не повлияло на отношение Дакоты к нему. Рита говорит, что ни при каких обстоятельствах не вернется к Владу.

«Я никогда не вернусь в место, где меня обесценивали и предавали, — ответила Дакота на вопрос о возвращении к Соколовскому. — Я прошу более не поднимать эту тему, если вы меня любите и бережете...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог