Рита Дакота отпросилась у мамы к другу с ночевкой

Подробности отдыха певицы на Бали.
12 Февраля 2019

Рита Дакота во время отпуска на Бали, по собственному признанию, задолжала своей маме «пару бокальчиков мартини», так как в один из дней отпросилась у нее к другу с ночевкой. Правда, что за друг и какие отношения ее с ним связывают, Рита не сказала, зато сняла видео других моментов своего долгожданного отдыха.

На Бали певица не только плавала и загорала — огромное количество времени она уделяла йоге и аюрведическим техникам. Впрочем, не избегала Дакота и веселых вечеринок в ночных клубах. Напомним, на райский остров Рита с дочерью Мией и своей мамой отправилась в начале января и провела там целый месяц. Сейчас певица вернулась в Москву и теперь вспоминает самые яркие моменты отдыха, многие из которых она записала на видео.

К слову, вернувшись в заснеженную Москву, артистка старается как можно быстрее акклиматизировать годовалую дочь. «Один из самых часто задаваемых вопросов моих поклонников — это «как вы боретесь с акклиматизацией после месяца на Бали?», — делится звезда. — Мы с Мией едим фрукты, тепло одеваемся, стараемся гулять на улице не больше 20 минут в день. И будем так поступать первые недели. Плюс делаем ингаляции и промываем нос. Ингаляции безопасны и действенны, тем более, что я не хочу пичкать малышку таблетками». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог