Рита Дакота изменилась до неузнаваемости

Певица уверена, что через пару месяцев ее косички будут в тренде.
27 Июня 2016
Рита Дакота
Рита Дакота

Рита Дакота исполнила давнюю мечту: заплела африканские косички по всей длине волос. Певица тут же опубликовала  в личном блоге фотографию в новом образе, сообщив, что она безумно счастлива. Но тут же Дакота предупредила своих подписчиков, что заплела косички специально для одной очень важной съемки, а как только все отснимут, она тут же их расплетет.

Рита Дакота
Рита Дакота

Многие подписчики раскритиковали новый образ певицы, но Дакота не обиделась. Наоборот, нашла убедительные слова, чтобы объяснить перемены во внешности. «Помню, как 4 года назад я нашла на барахолке первую поясную сумку. Перекрасила её и заклёпала. Когда начала ее носить, все ржали: «Ты как кондуктор трамвая, как продавщица овощей на рынке». А через полгода такие сумки были представлены у LV, потом на страницах стрит-фэшн блоггеров и уж потом в масс-маркете. Два года назад на дне рождения моей панк группы MONROE я вышла в чокерах на шее, снималась в них на афиши моей банды, выступала на «Нашествии», «Доброфесте» и «Кубани». И все ржали: «Ты как восьмиклассница из девяностых!» А что сейчас? Чокерами банчат все! Модницы гоняют в разноцветных чокерах, и никого теперь на эту тему не троллят, — говорит Дакота. —  Сегодня сотни гопников ржут над моими косичками. Ну ничего, ещё пара-тройка месяцев — и все будут ходить в таких же косах, попомните моё слово. Вы сначала обсуждаете, а потом копируете мой стиль, поэтому я даже не обращаю внимания на ваши злобные комменты, все по плану, как много раз было уже. Наблюдайте».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог