Рита Дакота и Влад Соколовский сделали первый шаг к примирению

Бывшие супруги снова следят за событиями жизни друг друга.
18 Февраля 2019
Рита Дакота и Влад Соколовский
Рита Дакота и Влад Соколовский

Рита Дакота, похоже, восстановила общение с Владом Соколовским. После громкого семейного скандала и развода бывшие супруги снова подписались друг на друга в соцсетях. Поклонники уверены, что это первый шаг к примирению. Похоже, что певица и её бывший муж зарыли топор войны и теперь будут работать над тем, чтобы поддерживать дружеский контакт. Но на воссоединение Риты и Влада фанатам пары всё же надеяться не стоит. 

Даже после извинений, которые Соколовский принес своей экс-супруге, и публичного раскаяния, Дакота не намерена возвращаться к мужу. Не так давно исполнительница рассказала: «Я никогда не вернусь в место, где меня обесценивали и предавали. Я прошу больше не поднимать эту тему, если вы меня любите и бережёте...»

Тем не менее, отношения Дакоты и Соколовского заметно потеплели с лета прошлого года, когда публика узнала об изменах Влада. Совсем скоро у него выйдет новый альбом. Любопытно, что автором сразу трех песен с этой пластинки является... его бывшая жена. 

В музыкальных кругах Рита известна не только как певица, но и как автор текстов. Ещё до того, как она начала активно развивать сольную карьеру, её песни исполняли многие звезды российского шоу-бизнеса. «Я сохранил три песни, написанные Ритой, потому что это честно... Это то, что я проживал в своей жизни», — рассказал Влад.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог