Рики Мартин показал фотографию новорожденной дочери

Певец стал отцом в третий раз.
02 Января 2019
Фото: Инстаграм*

Новый год для Рики Мартина начался одним из самых счастливых событий в его жизни. У певца родилась дочь, которую назвали Люсия. Об этом счастливый отец сообщил в личном микроблоге.

«Рад сообщить, что я стал отцом прекрасной и здоровой девочки! Это, безусловно, было уникальное празднование Нового года и дня рождения одновременно в нашей жизни! Я, ее братья — все мы — влюблены в нашу крошку. Благодарю бога за то, что могу начать этот год с лучшим подарком, который мог получить, подарком самой жизни!» — подписал Рики снимок, где традиционно для многих звезд не показал лица малышки, сфотографировав лишь ручки младенца.

Впервые Рики стал отцом в 2008 году. На свет появились близнецы, которых назвали Маттео и Валентино. По словам Рики, его сыновья — «совершенно противоположные личности». «Валентино — посол мира и любви. Он обожает цветы и природу. Если я вдруг теряю сына из вида, то точно знаю, где его найти — на грядке за кустами акации. Валентино очень спокойный и благородный», — делился в одном из интервью Мартин. — Маттео, в свою очередь, обожает быть в центре внимания. Он альфа-лидер. Он всегда говорит брату, что тому следует делать».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог