Рики Мартин избавился от дома в Майями

Латиноамериканский певец Рики Мартин, прославившийся в 90-х годах прошлого века хитом «Livin’ La...
26 Апреля 2012
Рики Мартин
Рики Мартин
Фото: Splash News/All Over Press

Латиноамериканский певец Рики Мартин, прославившийся в 90-х годах прошлого века хитом «Livin’ La Vida Loca», наконец-то смог продать свое поместье в Майями, выставленное на торги почти пять лет назад, сообщает «The Miami Herald». За дом в средиземноморском стиле с семью спальнями и восемью ванными комнатами, студией звукозаписи, бассейном и отдельным домиком для гостей певец получит 10,6 миллионов долларов — вместо 12,5 миллионов, запрошенных им изначально. Общая жилая площадь дома, построенного в 2004 году, составляет свыше 900 кв. метров. Мартин приобрел его в 2005 году за 10 миллионов долларов. В 2008 году стоимость поместья оценивалась в 19,5 миллионов долларов, но наступивший кризис заставил звезду умерить свой аппетит.

Имя покупателя пока держится в секрете. Между тем, в декабре прошлого года дом тщательно осмотрела звездная пара — певица Бейонси и ее муж рэпер Джей-Зи.

Кстати, это уже вторая сделка по недвижимости в Южной Флориде, которую Мартин совершает в последнее время. В конце прошлого года певец продал за 6,3 миллиона долларов свой дом в Голден Бич, расположенный на океанском побережье. В настоящее время 40-летний певец проживает в Нью-Йорке, где исполняет роль легендарного Че Гевары в мюзикле «Эвита».

Дом в Майами
Дом в Майами
Фото: Splash News/All Over Press
Дом в Майами. Бассейн
Дом в Майами. Бассейн
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог