Ричард Гир перестал скрывать свои чувства к молодой подружке

Не завершив развод, актер закрутил новый роман.
30 Мая 2016
Ричард Гир и Алехандра Сильва
Фото: Imago/TASS

Посетители финального футбольного матча Лиги Чемпионов UEFA в Милане были поражены, когда опознали в импозантном седовласом мужчине, который обнимался с молодой красоткой на трибуне стадиона, голливудскую звезду Ричарда Гира!

Свидетели утверждают, что 66-летний Гир и его 32-летняя подружка Алехандра Сильва совершенно игнорировали то, что на них все смотрят. Они вели себя, как пара влюбленных подростков: обнимались, целовались и не сводили друг с друг влюбленных взглядов… Время от времени, она клала голову ему на плечо, а он прижимался к ней своей щекой…

Впервые Ричарда и Алехандру увидели вместе прошлым летом — тоже в Италии, на фестивале Таормина. Тогда они вели себя очень скромно и делали все от них зависящее, чтобы остаться незамеченными. А за весь последующий год даже вездесущим папарацци практически ни разу не удалось засечь их вместе. Многие, даже начали думать, что что пара рассталась. Но, как оказалось, их роман в самом разгаре.

Об избраннице Ричарда известно не слишком много. Как сообщают зарубежные источники, она — бывшая супруга американского миллионера Роберта Фридленда. От этого брака у нее есть сын Альберт. Алехандра получила образование в Великобритании. До встречи с Гиром она большую часть времени жила в своей родной Испании, где была принята в мадридском высшем свете. Ходят упорные слухи, что Гир намерен жениться на Сильве. Правда, для этого ему еще нужно завершить затянувшийся бракоразводный процесс с актрисой Кэри Лоуэлл, мамой его единственного сына Гомера.

Ричард Гир и Алехандра Сильва
Фото: Imago/TASS
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог