Рианна снова вступила в опасную связь

Новые подробности возобновления запретной любви американской поп-певицы Рианны и ее тяжелого на...
20 Января 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Новые подробности возобновления запретной любви американской поп-певицы Рианны и ее тяжелого на руку друга, рэппера Криса Брауна, становятся достоянием общественности. Говорят, что экс-любовники под большим секретом возобновили свои отношения больше года назад. «Их встречи проходят довольно беспорядочно. Каждый раз, когда Рианна приезжает в Лос-Анджелес, она встречается с Крисом», — сообщил источник из окружения певицы. «Рианна любит опасность, и поэтому ее влечет к Крису», — прокомментировал ситуацию другой свидетель. «Они не могут насытиться друг другом. Не думаю, что это хорошо закончится», — выразил беспокойство третий.

Несколько дней назад Крис Браун опубликовал в своем микроблоге сообщение «Люблю тебя сильнее, чем ты думаешь!». Как ни странно, из 6,7 миллионов его фолловеров именно Рианна приняла признание на свой счет и немедленно откликнулась: «Я всегда буду любить тебя, моя первая любовь!».

Напомним, в 2009 году суд Лос-Анджелеса вынес приговор Крису Брауну, признавшему себя виновным в жестоком избиении Рианны. Рэппер был приговорен к шести месяцам общественных работ и пятилетнему нахождению под надзором полиции. Кроме того, ему запретили в течение пяти лет вступать в контакт с Рианной, включая звонки и электронную почту, и приближаться к ней ближе чем на 100 метров. Что ж, любовь зла, а сердцу не прикажешь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог