Режиссера Екатерина Гольдман жестоко избил бывший муж

Девушка попала в больницу с серьезными травмами.
22 Октября 2019
Екатерина Гольдман
Екатерина Гольдман
Фото: Скрин программы "Прямой эфир"
Александр Арнольд
Александр Арнольд
Фото: Скрин программы "Прямой эфир"

На днях в Москве режиссер Екатерина Гольдман, запомнившаяся публике по фильму «Точка невозврата», оказалась на больничной койке. Девушку жестоко избил бывший муж, она была доставлена в клинику с переломом рук. Также у Екатерины оказались повреждены сухожилия. По словам врачей, проведших экстренную операцию, на восстановление правой руки уйдет около года. Также от действий экс-супруга Александра Арнольда пострадал 15-летний сын режиссера, у которого диагностировали черепно-мозговую травму. Травму юноша получил от Александра, когда пытался защитить мать.

На съемках шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале Россия-1 Гольдман рассказала, что пять лет прожила с Александром в любви и согласии, но, затем бизнес мужчины стал нести потери, у него появились долги, и Екатерина ушла от него. Режиссер уверена, что Арнольд хочет отнять у нее деньги и дом, чтобы расплатиться по счетам. Также она отметила, что он неоднократно ее бил. «Я решила поменять замки, боялась просто. Это его не остановило. Он перелез через забор в один из дней и начал требовать у меня ключи. Он хотел украсть машину, последнюю, которая осталась. Когда он зашел в дом и позвал своих охранников, они начали выносить все имущество. Это зафиксировали камеры», — рассказала героиня программы. Люди бывшего мужа, по словам Гольдман, вынесли все ценные вещи.

Арнольд версию экс-супруги категорически опровергал. По его словам, его экс-жена не совсем здорова психически. Бизнесмен уверял, что она вела себя с ним неадекватно, а травмы получила, так как разбила подсвечник и поранилась. Гольдман прошла проверку на детекторе лжи, подтвердившем, что правда на ее стороне. «Я пришла просить о помощи, потому что семь заявлений в полиции, им не дали хода, а он пытается добраться до родителей, он пытался проникнуть к ним в дом», — говорила Гольдман.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог