Режиссер «8 лучших свиданий» сделал предложение любимой

Марюс Вайсберг женится на Наталье Бардо.
10 Марта 2016
Наталья Бардо, Марюс Вайсберг и Михаил и Виктория Галустян на премьере «Кунг-Фу Панда 3» в Голливуде
Фото: Анна Темерина

О помолвке режиссера Марюса Вайсберга и актрисы Натальи Бардо рассказала сама счастливая невеста. 8 марта она опубликовала фотографию своего роскошного «помолвочного» кольца в личном блоге. Также на фото был изображен букет цветов и открытка с надписью «For my gorgeous bride», что в переводе с английского означает «Для моей прекрасной невесты».

«Быть счастливой — это быть любимой, — говорит Наталья. — Любимый, спасибо за то, что я каждый день засыпаю и просыпаюсь с улыбкой».

Фото: Instagram*

Напомним, о романе Вайсберга и Бардо стало известно в августе прошлого года: пара стала появляться вместе на светских мероприятиях Москвы. Сейчас Наталья постоянно живет в Америке. Именно там совсем скоро она подарит Марюсу его наследника. Слухи о беременности звезды поползли еще осенью, но очевидным ее положение стало лишь в январе этого года, когда Наталья продемонстрировала свой округлившийся животик на премьере фильма «Кунг Фу Панда 3» в Голливуде. Для 27-летней актрисы и 44-летнего режиссера это будет первый ребенок.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог