Рэпера Хаски отпустили из-под ареста

Адвокаты рэпера обжаловали судебное постановление.
26 Ноября 2018
Рэпер Хаски
Рэпер Хаски
Фото: Инстаграм*

Рэпера Хаски, несколько дней назад арестованного на 12 суток, выпустили из-под стражи, так как адвокатам артиста удалось обжаловать судебное постановление. Заявление защитников 25-летнего исполнителя было удовлетворено сегодня.

«Протокол, и опросы свидетелей признаны недопустимыми доказательствами, поскольку сам протокол составлялся не в присутствии Кузнецова, и Кузнецов не видел свидетелей, понятых, которые были», — пояснила юрист Наталья Жданович РИА Новости.. Ранее сообщалось, что на Дмитрия Кузнецова (настоящее имя музыканта — ред.) подано заявление о порче имущества. Это сделала владелица машины, на которую во время импровизированного выступления в Краснодаре забрался артист. По словам Жданович, ей ничего не известно о том, будет ли возбуждено уголовное дело против артиста.

Напомним, на прошлой неделе Хаски не разрешили провести концерт в зале «Арена Холл» в Краснодаре, а затем и в ночном клубе по требованию прокураторы. Узнав об этом, рэпер устроил концерт прямо на улице. Забравшись на крышу машины у ночного клуба, Дмитрий стал зачитывать свои стихи, из-за чего был задержан. На исполнителя составили сразу три административных протокола, обвинив в мелком хулиганстве и арестовав на 12 суток. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог