Рэпер ST и его супруга впервые стали родителями

И сразу показали ребенка поклонникам.
13 Марта 2020
Рэпер ST впервые стал отцом
Фото: Личный архив

Александр Степанов, известный под псевдонимом ST сообщил поклонникам в личном блоге о том, что впервые стал отцом. О радостном событии рэпер сообщил снимком, на котором держит свою новорожденную дочь на руках. «Привет, доченька! Мы с мамой тебя очень ждали!» — трогательно подписал музыкант кадр.

И сразу показали ребенка поклонникам
Фото: Личный архив

Далее артист выложил фото с супругой Ассоль Васильевой и маленькой дочкой. На снимке отчетливо видно лицо девочки. Пользователи, среди которых оказалось много знаменитостей, поздравили Александра с пополнением в семье и отметили, что отныне пятница, 13-е (малышка родилась именно в эту дату) будет исключительно хорошим днем.

Пока неизвестно, как пара назовет свою дочь, но фанаты уверены, что это будет оригинальное имя. Напомним, Степанов и Васильева женаты уже пять лет и давно мечтали о ребенке. Лишь в сентябре минувшего года Ассоль сообщила о долгожданной беременности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог