Рэпер Мот впервые станет отцом

Участник BlackStar снял в новом клипе беременную жену.
10 Октября 2017
Фото: Кадр из клипа

Рэпер Мот (его настоящее имя Матвей Мельников) и модель Мария Гураль познакомились в социальной сети. Он добавил девушку в друзья, поставил много «лайков» ее фотографиям — и молодые люди стали переписываться. На тот момент Матвей уже переехал в Москву из Краснодара и был довольно популярным артистом, а Мария жила и училась в Киеве. Так начались их отношения на расстоянии: влюбленные все время переписывались и при первой возможности ездили друг к другу в гости. Как только девушка закончила университет, рэпер перевез ее в Москву. Через полгода во время романтического путешествия в Таиланд Мот сделал любимой предложение. В августе 2016 года они официально зарегистрировали брак в ЗАГСе, а в апреле этого года обвенчались и устроили шикарную свадьбу.

О том, что скоро в их семье появится малыш, Матвей и Мария долго не рассказывали общественности. На всех фотографиях модель прятала округлившийся животик в свободной одежде или скрывала позами. Но супруги решили, что этот волшебный период они просто обязаны запечатлеть для истории. Мария снялась в новом клипе Мота на песню «Когда исчезнет слово», в финале которого жена рэпера показывает беременный животик.

«Эта песня — клятва, которую я дал в этом году перед небесами, — говорит певец. — Клип — секрет, который мы давно скрывали, и сегодня пришло время о нём рассказать».

Судя по всему, первенец пары появится на свет перед Новым годом. Поклонники рэпера тут начали поздравлять супругов и желать им всего самого наилучшего.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог