Рэпер L'One перерычал Джигурду

Артист L'One на этот раз оказался в центре внимания из-за комедии «Самый страшный фильм 3D». L'One...
06 Сентября 2012
Фото: Фото предоставлено Black Star Inc

Артист L’One на этот раз оказался в центре внимания из-за комедии «Самый страшный фильм 3D». L’One появится не на экране, а за кадром — ему доверили озвучить одного из главных героев. Певец признается, что ему всегда хотелось попробовать себя в данной роли, и как только представилась такая возможность, он не преминул ею воспользоваться.

«Фильм озвучивал на пару с Никитой Джигурдой. Я думал, что он точно будет зомби, но решили, наверное, что у меня лучше получается рычать, и ему дали другую роль. Я озвучивал Дэза, игрока в американский футбол. На некоторое время мой герой превратился в зомби, и мне нужно было хрипеть и кричать на протяжении двух минут. Пожалуй, это был самый захватывающий момент в работе! Правда, я потом пару дней отходил, даже репетицию отменил, перестарался», — комментирует свой дебют L’One.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог