Рене Зеллвегер планирует стать мамой

44-летняя актриса Рене Зеллвегер готова к семейной жизни и хочет стать мамой.
23 Октября 2013
Рене Зеллвегер (Renee Zellweger)
Рене Зеллвегер
Фото: Splash News/All Over Press
Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) и Дойл Брэмхолла (Doyle Bramhall)
Рене Зеллвегер и Дойл Брэмхолла
Фото: Splash News/All Over Press

44-летняя актриса Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) готова к семейной жизни и хочет стать мамой. Как сообщает американский портал RadarOnline, звезда «Дневников Бриджит Джонс» рассматривает вариант усыновления.

Все лето звезда сопровождала своего возлюбленного — гитариста Дойла Брэмхолла, сотрудничающего с Эриком Клэптоном, и чувствовала себя, по ее собственному признанию, фанаткой-тинейджером. Похоже, актриса встретила мужчину, с которым готова создать семью. С Дойлом они встречаются уже около года.

«Рене была безумно рада обрести любимого в лице своего старого друга. Она всегда знала, что Дойл — надежный и порядочный человек, с которым возможны серьезные отношения», — рассказали RadarOnline друзья Рене Зеллвегер.

Ранее 43-летний Дойл в течение двух лет встречался с певицей Шерил Кроу, они вместе гастролировали —  он был гитаристом  ее группы. Последним серьезным увлечением Рене был актер Брэдли Купер, они даже собирались пожениться, но расстались в марте 2011 года. Также Зеллвегер была замужем за кантри-певцом Кенни Чесни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог