Рената Литвинова: «Я уже сошла с дистанции...»

«Кто захочет строить взаимоотношения с женщиной, до которой нужно дотягиваться?»
15 Октября 2012
Фото: Юрий Феклистов

Шесть лет назад Рената Литвинова рассталась со своим вторым мужем. С тех пор в громких романах не замечена. Жизнь без мужчин — это воля случая или принципиальная позиция? «Я считаю, что для кого-то брак, если он сложился, счастье, — говорит актриса. — А вообще это огромный труд; какая-то абсолютная любовь и нежность к другому человеку — это чудо... И это чувство надо беречь во что бы то ни стало. Между прочим, мне говорили, что я родилась в такой трагический год, когда по каким-то китайским поверьям рождаются девочки, которые, став женщинами, очень редко находят счастье в семейной жизни. Со мной, наверное, даже не интересно на такие темы разговаривать.

Есть женщины, жизнь которых пестрит разного рода эротическими историями. Вот с такой бы вам поболтать. Я-то, видите, аскет, уже несколько лет назад сошла с дистанции».

«Я с большой нежностью отношусь к определенным мужчинам. Но все эти встречи и расставания с людьми, которые, как ты понимаешь потом, не являются твоими любимыми, — они только разрушают твою жизнь, отнимают время и энергию. Зачем мне все это? К тому же кто захочет строить взаимоотношения с женщиной, до которой нужно дотягиваться?»

Полностью эксклюзивное интервью с Ренатой Литвиновой о личной жизни, женской конкуренции, творчестве, независимости и деньгах читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог