Рената Литвинова стала содержанкой

Ренату Литвинову в последнее время редко встретишь на светской тусовке или кинопремьере....
23 Декабря 2011

Ренату Литвинову в последнее время редко встретишь на светской тусовке или кинопремьере. Оказывается, актриса сейчас находится в Германии.

Живой классик европейского артхауса, самый знаменитый режиссер Голландии Йос Стеллинг снимает там свой новый фильм «Девушка и смерть». Рената играет содержанку начала прошлого века. Действие картины разворачивается в Германии, в пансионе, более напоминающем бордель. «Моя героиня Нина — куртизанка на излете, имеющая своего покровителя. Она прошла достаточно суровый путь испытаний и больше всего на свете не хочет, чтобы ее молодая подруга пожертвовала собой ради любви.

А выходит все наоборот», — грустно улыбается актриса. Утром Литвинову привезли на съемки прямо из берлинского аэропорта. Не заезжая в гостиницу, сразу в гримерку — через час надо быть на площадке. Завтра прямо со съемок уже обратно в Москву. Так и путешествует Рената больше месяца — из России в Германию и обратно. Проект, в котором участвует Литвинова, — международный, и она не единственная русская актриса. Стеллинг пригласил Сергея Маковецкого, Светлану Светличную и Леонида Бичевина (он играет главного героя), один из продюсеров тоже из России — Евгений Гиндилис. Осветитель и переводчица — наши бывшие соотечественники, теперь живут в Европе. Все остальные — иностранцы: немцы, голландцы. О подробностях съемочного процесса читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог