ВИДЕО:

Рената Литвинова опубликова секретное видео Земфиры

Актриса вместе с певицей побывали на съемках «Вечернего Урганта».
14 Октября 2016

Рената Литвинова опубликовала секретное видео с Земфирой. Рок-певица не только появилась на публике, но и приняла участие в  съемках Первого канала. Прийти в студию эпатажную звезду уговорил Иван Ургант. Рената опубликовала у себя в микроблоге ролик, где Земфира играет на барабанах: эти кадры не войдут в эфир.

Кстати, певица в этом году изменила своим привычкам. Если раньше она вела закрытый образ жизни, то сейчас она часто позирует своим друзьями для фотографии, которыми те охотно делятся в социальных сетях. А летом Земфира шумно отпраздновала свой день рождения в компании Ренаты Литвиной и Светланы Бондарчук.

Одно лишь остается неизменным — рок-звезда крайне негативно относится к журналистам и всячески избегает контактов с представителями СМИ.

Так, в августе этого года Земфира отличилась очередной скандальной выходкой. У входа в Латвийскую национальную оперу в Риге, где должен был состоятся спектакль Михаила Барышникова, певица устроила настоящее шоу с использованием ненормативной лексики, которое со стороны сильно смахивало на нервный срыв.

Рената Литвинова, Земфира, Иван Ургант
Рената Литвинова, Земфира, Иван Ургант
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог