Регина Дубовицкая встала на защиту Максима Галкина* в конфликте с Лией Ахеджаковой

02 Февраля 2019
Регина Дубовицкая
Регина Дубовицкая

Регина Дубовицкая выразила мнение по поводу конфликта, разгоревшегося между Лией Ахеджаковой и Максимом Галкиным*. Напомним, звезда советского кино обиделась на юмориста за его пародию на нее. В недавнем монологе Галкин высмеял некоторые взгляды актрисы, и это её сильно задело и расстроило. 

«Моя репутация не пострадает, но мне жалко, что такой прекрасный, талантливый человек, как Галкин, смеет немножко издеваться надо мной ради успеха у зрителей, — поделилась переживаниями звезда в интервью для YouTube-канала «Культура памяти». — Не имеет права Галкин пользоваться моим именем, чтобы насмешить зрителя. Это не по возрасту, когда я включаю Первый канал, вижу огромный праздник в «Современнике», а на нём талантливый человек Галкин использует моё имя, чтобы посмеяться надо мной, над моей судьбой». Галкин, в свою очередь, ответил Лие Меджидовне, опубликовав подробный пост в личном микроблоге.

Регина Дубовицкая защитила Галкина, ведущая «Аншлага» уверена, Максим не из тех людей, кто «распыляется направо и налево, или плохо делает свою работу». Слова Дубовицкой приводит портал teleprogramma.pro. По мнению Регины, зал аплодирует вне зависимости от того, обидится артист или нет. «Зал обычно хорошо принимает пародиста, когда он делает свою пародию очень точно. Если номер сделан качественно, надо работать с ним дальше», — говорит Дубовицкая. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог