Рэдклифф снялся в экстравагантной фотосессии

Британский актер Дэниел Рэдклифф украсил обложку ноябрьского номера американского журнала Flaunt Magazine.
16 Октября 2013
Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) украсил обложку ноябрьского номера американского журнала Flaunt Magazine
Дэниел Рэдклифф украсил обложку ноябрьского номера американского журнала Flaunt Magazine
Фото: @flauntmagazine(tumblr журнала Flaunt Magazine)
Фотосессия Дэниела Рэдклиффа (Daniel Radcliffe) в ноябрьском номереамериканского журнала Flaunt Magazine
Дэниел Рэдклифф
Фото: @flauntmagazine(facebook* журнала Flaunt Magazine)

Британский актер Дэниел Рэдклифф украсил обложку ноябрьского номера американского журнала Flaunt Magazine. В ходе интервью для издания Дэниел рассказал о своей новой роли в фильме «Kill Your Darlings» и мыслями о том, что есть «любовь».

По словам Рэдклиффа, работа над картиной «Kill Your Darlings», где он сыграл начинающего писателя и открытого гомосексуалиста Аллена Гинзберга, заставила его взглянуть на мир по-новому. «Признаться честно, только сейчас я действительно доволен собой, своими достижениями. Мне довелось поработать с прекрасным режиссером Джоном Крокидасом. И это большая честь. Сегодня я стал более критичен к себе и все тщательнее подхожу к подготовке к игре!» — поведал Дэниел. 

Также актер признался, что с большим пониманием относится к чувствам окружающих:  «Люди выражают свою любовь по-разному. Она не зависит от пола, ориентации или возраста. В мире нет одинаковых людей, поэтому мы должны адекватно относиться к каждому!»

Помимо интервью читатель сможет насладиться и неординарными фотографиями Рэдклиффа, сделанными известным фотографом Адамом Уайтхэдом. Фантастические снимки выполнены в стиле сюрреализма. На одном из фото Уайтхэд изобразил Дэниела на фоне бескрайнего неба и зеленых полей. Лицо и руки актера «расколоты» на части, словно пазл. 

Напомним, недавно Дэниел Рэдклифф рассказал о том, какой ценой ему досталась всемирная слава и гонорары в размере 50 миллионов фунтов стерлингов. 

В интервью британскому таблоиду The Daily Mail Рэдклифф заявил, что съемки в серии фильмов о Гарри Поттере сделали из него настоящего параноика. «Несколько лет подряд я толком не спал и работал по 90 часов в неделю. Меня постоянно преследовала одна и та же мысль: «А что если люди подумают, что я не достоин этой роли? Что я стал знаменитым в 11 лет благодаря каким-либо связям?» Приходилось много трудиться, чтобы зритель оценил мою работу по достоинству. И это, признаюсь, меня медленно убивало. Не хватало сил постоянно соответствовать!» — признался актер.

Дэниел Рэдклифф заявил, что именно напряженный график работы стал главной причиной его алкогольной зависимости: «В возрасте 17 лет я пристрастился к алкоголю. Выпивка стала для меня отличным способом выпустить пар, выгнать демонов из головы. Как бы печально ни звучало, но в подростковом возрасте я расслаблялся именно таким образом!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог