«Реально до слез»: Меньшова показала место свиданий её родителей

Актриса поблагодарила неравнодушных людей за поддержку.
Фото: @juliavmenshova/instagram*

Юлия Меньшова рассказала о трогательной акции, которую в память о её отце устроило руководство кинотеатра «Художественный», где в юности проходили свидания родителей актрисы. Владимир Меньшов и Вера Алентова, по словам их дочери, часто в студенческие годы бывали там на киносеансах.

Актриса показала, что накануне на экране, расположенном на фасаде здания, на протяжении всего дня горела надпись: «Спасибо, Владимир Меньшов

Меньшова была тронута до глубины души, ведь с этим кинотеатром была связана часть её семейной истории.

«Как круто! Вчера весь день на фасаде отреставрированного кинотеатра «Художественный» висела эта надпись. Спасибо и тем, кто придумал эту «акцию», потому что она реально трогала до слез»,

— написала Меньшова в Инстаграме*.

Ранее в СМИ попали подробности болезни режиссера, которая привела к его смерти. Как выяснили журналисты, Меньшов заболел еще в мае этого года, но от госпитализации отказался. В конце июня ему стало резко хуже. Тест на ковид дал положительный результат и вскоре он оказался в больнице.

Вера Алентова попала в клинику вслед за мужем. Сегодня стало известно, что её состояние стабильно и, как утверждает продюсер Александр Литвинов, врачи недавно перевели её в обычную палату. Звучат предположения, что она может пропустить похороны мужа из-за болезни.

По официальной информации, прощание с Меньшовым пройдет 8 июля в Большом зале Доме кино, а после он будет похоронен на Новодевичьем кладбище.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог