Развод с женой отразился на внешности сына Елены Яковлевой

Денис Шальных удивил резкой сменой имиджа.
08 Февраля 2019
Денис Шальных
Денис Шальных
Фото: Instagram*.com

Денис Шальных, взрослый сын Елены Яковлевой, накануне привлек внимание пользователей Сети новым имиджем. Недавно он покрасил волосы и растительность на лице в ярко розовый цвет. Неожиданная смена имиджа Дениса произошла на фоне слухов о разводе с женой — Викторией Мельниковой.

С новым цветом волос Денис стал выглядеть еще более эпатажно, чем прежде. В Сети мало кто одобрил «панковский» стиль сына Яковлевой. Ранее молодой человек примерял на себя более благородный (джентльменский) стиль и получал гораздо больше позитивных отзывов.

Стоит отметить, что Елена до сих пор не прокомментировала слухи в СМИ о разводе своего единственного сына. Как стало известно, проблемы в отношениях Дениса и Виктории начались через год после свадьбы. А еще через полгода они якобы приняли решение расстаться. После этого Шальных вернулся к увлечению бодибилдингом. Он снова днями и ночами тренируется в зале. Ранее у него были большие успехи в этом виде спорта. 

Параллельно с этим Денис работает в барбершопе. Некоторое время назад он отучился на брадобрея и теперь является сотрудником столичного салона. Время от времени он выставляет в Сети результаты своих работ. А вот о личной жизни он в Сети не рассказывает. Более того, он принципиально не общается с прессой. Так что узнать, правда ли он готовится к разводу журналистам пока не удалось.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог