Райан Рейнолдс опасается мести новорожденной дочери

Актер и его супруга Блейк Лайвли стараются оградить дочь от внимания папарацци.
15 Марта 2015

С самого момента рождения первенца Блейк Лайвли и Райана Рейнолдса счастливые родители старались обеспечить максимальную секретность вокруг этого события. Как оказалось, на это существует даже больше причин, чем можно подумать.

Райан Рейнолдс
Райан Рейнолдс
Фото: Splash News/All Over Press
Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс
Фото: Splash News/All Over Press

В интервью Associated Press Райан рассказал следующее: «Ничего удивительного в этом нет. Эта маленькая девочка когда-то подрастет и превратится в молодую девушку, которая узнает, что ее отец радостно выпалил ее имя в эфире национального телевидения и вполне возможно, что мне придется расплачиваться с ней за это». Также актер со смехом добавил: «И ее месть превратится в настоящую психологическую боль для меня».

В интервью Райан не мог не заметить, что понимает ответственность публичных людей и то, что за ними всегда буду пристально наблюдать папарацци. «Когда ты становишься человеком публичным, то существуют определенные нюансы, с которыми тебе предстоит мириться», – сообщил Рейнолдс.

Напомним, что пара поженилась в сентябре 2012 года: сама свадебная церемония прошла в обстановке строжайшей секретности. Кроме этого, актеры не собирались и сообщать предполагаемую дату появления своего первенца на свет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Новое руководство к счастливой жизни от автора бестселлера «Хочу и буду»
В издательстве «Эксмо» во всех форматах (бумажная, электронная и аудио) выходит новая книга самого популярного психолога страны Михаила Лабковского, «Привет из детства». Он расскажет, как детские травмы, непроговоренные обиды на родителей и старые комплексы становятся грузом, который мы тащим во взрослую жизнь, и поможет отпустить прошлое и начать все с чистого листа. Жить легко, смело, а главное – счастливо.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог