Райан Гослинг постоянно снимает новорожденную дочку на видеокамеру

Счастливые родители не могут налюбоваться на своего ребенка.
22 Сентября 2014
Райан Гослинг
Райан Гослинг
Фото: Splash News/All Over Press

Очевидно, первенец 33-летнего Райана Гослинга и 40-летней Евы Мендес был долгожданным ребенком. По словам близких паре источников, родители не могут налюбоваться на новорожденную дочь и постоянно снимают ее на камеру. Особенно документировать первые дни жизни девочки любит ее папа.

«Райан — очень заботливый отец. Он меняет ей подгузники, укладывает спать, недавно они вместе с Евой искупали дочку и тоже записали это на видео», — цитирует американский портал E!Online слова источника.

Пара продолжает скрываться от папарацци в своем особняке в Лос-Анджелесе. Ухаживать за дочкой Еве и Райану помогают их матери, они убирают в доме и готовят на всю семью. Друзья звездной пары утверждают, что бабушки новорожденной малышки прекрасно ладят друг с другом. Появление на свет дочери осчастливило всех без исключения членов семьи Гослинга и Мендес. Источники утверждают, что родители не смогли сдержать слез, впервые взглянув на девочку.

Как сообщают зарубежные СМИ, первенец Евы и Райана появился на свет 12 сентября, для влюбленных это первый ребенок. Пара до последнего скрывала новость о пополнении в семье. О беременности актрисы стало известно лишь на седьмом месяце. Имя девочки пока держится в тайне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог