Райан Филипп серьезно пострадал на съемках

Актеру придется провести немало времени на больничной койке.
17 Июля 2017
Райан Филипп
Фото: ZUMA/ТАС

Съемки в сериале «Стрелок» дорого обошлись Райану Филиппу. Актер, который недавно хвастался тем, что работает почти без дублеров, серьезно повредил ногу и руку.

42-летний Филипп любит выполнять сам свои трюки и этим гордится. Однако на этот раз все пошло не так, как он ожидал. «Это очень непростые съемки. Стрелок — шоу, требующее максимальной физической «отдачи». К тому же, последние две недели мы работаем в пустыне, где температура зашкаливает за 45градусов…» — пожаловался недавно актер на своей страничке в социальной сети. А на днях появились кадры со съемок телешоу, где Райан проделывает нечто умопомрачительное — прыгает вниз с головокружительной высоты. Вот он, как видно, и «допрыгался»...

Актер поделился с поклонниками свежим фото, на котором он лежит на больничной койке. При этом, его нога – в гипсе, а рука — заклеена пластырем. Впрочем, Райан не теряет оптимизма. «Не беспокойтесь, со мной все будет хорошо. Но все равно, спасибо за сочувствие!» - как Филипп отреагировал на соболезнования фанатов по поводу его травмы.

Последнее время Райан, который был в прошлом женат на Риз Уизерспун, много и успешно работает. Впрочем, и Риз, которая в свое время родила от Филиппа двоих детей(дочке Аве сейчас уже 17 лет, а сыну Дикону - 13), тоже не сидит без работы, снимаясь в 2-3 фильмах в год. А уже после развода с Риз, Райан успел обзавестись еще одним ребенком: его подружка Алексис Кнапп осчастливила его еще одной дочкой — Кайлани. Впрочем, успел Филипп расстаться и с Алексис...

Райан Филипп
Фото: @ryanphillippe
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог