Равшана Куркова появилась на съемках вместе с дочкой

Актриса показала, как выглядит девочка.
25 Июня 2016
Равшана Куркова и Диана Антосяк
Равшана Куркова и Диана Антосяк
Фото: @rav_shana Instagram* Равшаны Курковой

В микроблоге Равшаны Курковой на днях появился её совместный снимок вместе с дочкой. Конечно же, актриса приходится девочке только экранной «мамой». Однако, юная Диана Антосяк оказалась настолько похожа на Равшану, что многие, поначалу, приняли её за родную дочку Курковой. Фанаты сошлись во мнении, что российской актрисе очень идет роль мамы и пожелали ей поскорее воплотить экранный образ в жизнь.

Впрочем, о детях Курковой говорить пока рано. В прошлом месяце стало известно, что актриса рассталась со своим женихом — Ильей Бачуриным. Теперь Равшана, чтобы отвлечься от грустных мыслей, с головой погрузилась в работу. Она не только снимается в новой киноленте, но и успешно закрыла свой первой в жизни театральный сезон, из-за которого пропустила открытие ММКФ. А вот её бывший возлюбленный — Бачурин уже начал появляться на светских мероприятиях с новой спутницей.

К слову, недавно на съемочной площадке новой картины «Что-то не так с родителями» с участием Равшаны появился Артем Ткаченко. Оказалось, что спустя восемь лет после развода бывшие супруги попали в один кинопроект. Артему и Равшане предстоит снова сблизиться — они сыграют семейную пару, преодолевающую семейный кризис. Правда, воссоединения актеров в реальной жизни ожидать не приходится. Совсем скоро нынешняя супруга Артема — Евгения Храповицкая подарит ему уже второго ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог