Равшана Куркова: «Официально замужем я была дважды»

Актриса решилась на откровенность и развеяла слухи о третьем браке.
17 Января 2019
Равшана Куркова

Равшана Куркова — одна из самых закрытых российских звезд, она никогда не обсуждает свою личную жизнь и не дает комментарии. Актриса объяснила, почему она так трепетно оберегает свое личное пространство.

«Чем больше ты оберегаешь личную жизнь, тем счастливее она складывается. Несколько лет назад я приняла решение не обсуждать, не афишировать свои личные дела, и это было одно из самых правильных моих решений... О сокровенном я лучше буду рассказывать посредством своих героинь в кино, на сцене, а в реальной жизни — оберегать, ограждать личное пространство».

Тем не менее, в 2017 году практических во всех СМИ появилась информация, что Равшана в третий раз вышла замуж — за Стаса Румянцева. Куркова призналась, что равнодушна к этим слухам о себе, которые появляются в прессе.

«У них работа такая. И неважно, что официально замужем я была дважды, на самом деле, — рассказала актриса. — С моим первым мужем, Семеном Курковым, у нас был студенческий брак, и я всегда буду помнить, что именно Семен в свое время помог мне решить вопросы с документами... Когда я вышла замуж за Артема Ткаченко, брак был его инициативой. Я не из тех женщин, которые спустя полгода отношений начинают намекать на загс, показывая трогательные видео со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл».

Но тем не менее Равшана поделилась своей очень личной мечтой. «Стать мамой — моя главная мечта на сегодняшний день» — призналась актриса в интервью журналу «Hello».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог