Расслабилась? Анна Asti без макияжа удивила поклонников

Певица пришла на концерт Риты Дакоты.
Алия Алиева
|
08 Января 2022
Фото: @victoriadaineko/Instagram*

Один из самых громких скандалов шоу-бизнеса 2021 года — это разрыв давних деловых партнеров и коллег по вокальному дуэту Artik и Asti. Еще летом они расскаpывали в интервью Ксении Собчак о том, что являются кумовьями и просто не могут расстаться, как осенью Анна покинула коллектив, по всей видимости, заранее не предупредив своего друга и партнера.

Артему пришлось в спешном порядке искать новую солистку, так как именно он является основателем коллектива и ему принадлежат права на все хиты, которые продолжают рвать всевозможные чарты и крутится на самых известных радиостанциях. Говорят, что певица уже найдена и в данное время она учит песни и перезаписывает треки на студии, чтобы в конце зимы Артик мог ее представить широкой публике.

Asti в это время работает над сольным проектом, который также в скором времени обещает представить на суд поклонников. И, конечно, больше времени уделяет мужу. Как известно, не так давно певица вышла замуж и вроде как ее супругу-бизнесмену не очень нравилось, что она все время пропадает на гастролях.

А еще у Анны появилось время встречаться с друзьями и ходить на концерты к коллегам. Так, на днях она посетила выступление Риты Дакоты, где ее, впрочем, узнали не сразу. Во-первых, не все привыкли к тому, что девушка теперь блондинка, а уж без макияжа и подавно ее мало кто видел. Теперь, благодаря тем же коллегам, ее фото без фильтров и прочих прикрас есть в Интернете.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог