Расселу Кроу в Москве подарили ковчег

17 марта Москва радушно встретила еще одного почетного гостя из Голливуда. Представить картину «Ной» из-за океана прилетел 49-летний Рассел Кроу.
17 Марта 2014
Рассел Колу на премьере в Москве
Рассел Колу
Фото: ИТАР-ТАСС

17 марта Москва радушно встретила еще одного почетного гостя из Голливуда. Представить картину «Ной» из-за океана прилетел 49-летний Рассел Кроу. Актер уже успел пообщаться с журналистами и даже получить подарки от российских поклонников. Ему вручили плюшевого Винни-Пуха, флаг морского флота России и маленький деревянный ковчег.

«Я очень рад, что приехал в Москву,  признался актер.  Я здесь впервые. Красивый город. Рад, что моя работа позволяет мне делать подобные вещи  путешествовать. Быть актером интересно, так как всегда узнаешь что-то новое».

Для встречи с прессой актер надел джинсы и футболку, но этот образ в стиле casual не смог сбить с толку гостей встречи. Кроу поразил всех своей интеллигентностью и сдержанностью. Он с улыбкой рассказал, что был рад отрастить бороду для съемок «Ноя». И действительно, густая щетина добавила ему еще больше мужественности и шарма.

В рамках пресс-конференции Кроу рассказал о съемках в фильме «Ной» и о работе с режиссером Дарреном Аранофски: «Работать с Дарреном было здорово. Мы постарались раскрыть не просто историю путешествия ковчега, а историю путешествия человека в глубины своей души».

«Я прочитал всю литературу, которую только мог, посвященную моему персонажу — Ною. Для меня его история оказалась очень личной и в какой-то степени интимной. Он познает не только окружающий мир, но и самого себя», — подчеркнул актер. 

Кроме того, он рассказал, как проходили съемки «потопа». «У нас было очень много дождевых установок. Кажется, если включить их все одновременно, то можно было затопить 8 футбольных полей за 10 секунд, — отметил с улыбкой Рассел. — На площадке было мокро и холодно, несмотря на то, что мы снимали летом. В итоге за все время съемок у нас было 36 дождливых дней, и это, конечно, на мне отразилось. Мне нравилось наблюдать, когда эти «дождевые шары» только-только включались, и капли прозрачным и в тоже время сверкающим куполом рассыпались над моей головой. Однако я знал, что буквально через секунду они упадут, и мне станет холодно и не очень-то приятно...»

Напомним, что в широкий прокат картина выходит 27 марта. Кроме Рассела Кроу в фильме приняли участие Дженнифер Коннелли, Эмма Уотсон и Энтони Хопкинс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог