Рассел Кроу спасется от грехов

Знаменитый голливудский актер Рассел Кроу утвержден на главную роль в фильме Даррена Аронофски...
28 Апреля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитый голливудский актер Рассел Кроу утвержден на главную роль в фильме Даррена Аронофски «Ной» — об этом официально объявили студия «Paramount Pictures» и агентство «New Regency Productions». «Я хочу поблагодарить студию «Paramount» и агентство «Regency» за то, что они поддержали мою команду и вдохнули новую жизнь в библейскую историю, — сказал режиссер, узнав о решении. — Я счастлив, что невероятно талантливый актер Рассел Кроу согласился разделить с нами эту авантюру. Я очень жду начала работы с ним».

Картина «Ной» основана на актуальном в наши дни ветхозаветном сюжете: мир погряз во грехе, и Создатель решил, что проще всех утопить, чем исправить. А чтобы избавить себя от лишних трудов по возрождению жизни, он поручил праведнику по имени Ной построить специальное судно — ковчег — и спасти на нем от грядущего глобального затопления «каждой твари по паре». Сценарий «Ноя» написали Даррен Аронофски, Ари Хэндел и Джон Логан, а продюсерами выступили Скотт Франклин и Мэри Парент. Съемки картины начнутся в июле в Исландии и Нью-Йорке. Выход «Ноя» в прокат намечен на март 2014 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог