Раскрыта тайна сексуальности Майкла Джексона

Сегодня в американские книжные магазины поступила новая книга Рэндалла Салливана «Неприкасаемый: Странная жизнь...
13 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Сегодня в американские книжные магазины поступила новая книга Рэндалла Салливана «Неприкасаемый: Странная жизнь и трагическая смерть Майкла Джексона», сообщает «ABC New». Биограф поп-короля предпринял масштабную попытку проследить жизненный путь Джексона с самого детства до головокружительного взлета в 1980-х годах прошлого века и далее до самой смерти певца в результате врачебной ошибки летом 2009 года. Что касается сексуальных проблем Джексона, жизнь которого была омрачена скандалами с обвинениями в педофилии, то автор убежден — поп-король ни в чем невиновен.

«Я не думаю, что Майкл пытался быть гомосексуалистом, гетеросексуалом или педофилом, — считает биограф поп-короля. — Я думаю, он пытался быть асексуальным. Вернее, досексуальным — это позволяло ему объединить невинность и чистоту с художественными образами и поэтическими фантазиями».

В книге Салливана признанный король мировой поп-сцены предстает так и не повзрослевшим человеком с ранимой психикой, страдающим зависимостью от сильнодействующих препаратов. Одним из пристрастий певца был шоппинг — за поход по магазинам он мог истратить 250 тысяч долларов. А если Майклу требовались наличные, он мог запросто позвонить своему деловому партнеру и попросить принести ему 7,5 миллиона долларов в сумке.

Еще одной слабостью Джексона было кино — он мечтал сыграть Человека-паука и Вилли Вонка, но этим мечтам так и не довелось сбыться.

Читайте также:
Элизабет Тейлор возглавила рейтинг умерших звёзд
Майкл Джексон выступил в защиту жизни
Двойник довел до слез мать Майкла Джексона
Майклу Джексону поставят памятник в Москве

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог