«Ранетка» Женя вышла замуж

«Я всегда считала себя человеком самодостаточным, одиночкой по жизни. Так что по поводу любви особо...
11 Февраля 2010
Первый поцелуй молодоженов
Первый поцелуй молодоженов
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы «Ранетки»

«Я всегда считала себя человеком самодостаточным, одиночкой по жизни. Так что по поводу любви особо не заморачивалась. Прикидывала, что выйду замуж где-то лет в 26 и у меня в запасе есть еще целых восемь лет разгульной жизни, — со смехом вспоминает Женя Огурцова из группы «Ранетки». — Но четыре месяца назад все в одночасье изменилось. Я по-настоящему влюбилась, причем с первого взгляда». С 22-летним студентом колледжа искусств Павлом Авериным девушку познакомили общие друзья. «Он меня сразу же покорил простотой в общении, искренностью, прекрасным чувством юмора и, конечно, своей красотой», — улыбается Женя. Уже через неделю после знакомства влюбленные сделали татуировки.

Новоиспеченные супруги с близкими друзьями (слева направо): «ранетки» Аня Руднева и Наташа Щелкова, продюсер группы Сергей Мильниченко и певец Владимир Асимов с сыном Семеном
Новоиспеченные супруги с близкими друзьями (слева направо): «ранетки» Аня Руднева и Наташа Щелкова, продюсер группы Сергей Мильниченко и певец Владимир Асимов с сыном Семеном
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы «Ранетки»

У Жени на ноге появилась надпись «Я люблю П. А.», а у Павла — «Я люблю Ж. О.». А вскоре у Жени начался полугодовой гастрольный тур с группой, и ребятам пришлось надолго расстаться. В январе в гастролях возник перерыв, и Женя вместе с Пашей в компании друзей отправились отдыхать в Доминиканскую Республику. Как-то вечером они прогуливались по берегу Атлантического океана. Вдруг Паша достал серебряное колечко и сделал Жене предложение руки и сердца. Девушка не раздумывая ответила согласием. Свадьбу сыграли… на следующий день. Оказывается, Паша втайне от Жени все заранее подготовил. В Москве купил обручальные кольца из белого золота, на месте договорился о церемонии. Друзья и родители парочки были посвящены в планы молодого человека, и только Женя ни о чем не догадывалась.

«Ранетки» Аня и Наташа
«Ранетки» Аня и Наташа
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы «Ранетки»

Официальная часть прошла прямо на побережье в беседке. Новобрачные прибыли в белоснежной карете, украшенной цветами. Невеста была одета в белое пляжное платье, а жених — в шорты и гавайскую рубашку. «Мы выглядели как хиппи, — смеется Женя. — И слегка смутили милую леди, которая регистрировала наш брак. А мы были счастливы! Светило яркое солнце, у наших ног простирался изумрудный океан, а рядом кричали «Горько!» близкие друзья. Чего еще можно желать?» Ближе к лету молодожены собираются еще раз отметить свадьбу в Москве.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог