«Радуюсь до неба!» Арзамасова восхитилась первыми достижениями сына

Актриса научилась радоваться простым вещам.
Евгения Масленникова
|
02 Сентября 2021
Лиза Арзамасова с сыном — фото
Лиза Арзамасова с сыном
Фото: @liza_arzamasova/instagram*

Лиза Арзамасова провела первые счастливые недели в статусе мамы и ей уже есть чем гордиться. Родившая актриса каждый день находит повод для радости. Пока что первые достижения новорожденного Льва, сына звезды сериала «Папины дочки» и тренера Ильи Авербуха, не столь значительны для окружающих, но очень важны для родителей.

Артистка еще не имеет большого опыта в материнстве, но уже понимает, что хороший аппетит и крепкий сон ребенка является поводом для счастья. Каждый новый день, который прошел без проблем, воспринимается, как маленькая победа.

«Мамочки поймут. Радуюсь до неба огромным «достижениям». Хорошо поели — радость! Покакали — восторг! Погуляли — счастье! Покупались — умиление! Заснули — победа!»

— пишет Арзамасова в Инстаграме*.

Пока что страница актрисы превратилась в «мамский блог». Каждая новая публикация рассказывает о переменах в жизни Лизы. Но формат наверняка изменится, когда актриса вернется к работе

Ранее стало известно, что актриса в конце сентября вернется на сцену. Специально готовиться к выходу из декрета Арзамасовой не надо. Она без особых усилий уже почти вернулась в прежнюю форму.

Арзамасова, напомним, пока что так и не поделилась подробностями своих родов. Ходят слухи, что этот процесс прошел не так гладко, как планировалось. Об этом говорят из-за того, что Лиза больше недели после рождения сына не выписывалась из роддома. Однако по официальной версии она ждала возвращения своего мужа, который был в командировке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог