ВИДЕО:

Quest Pistols устроили опасные танцы на крыше высотки

Музыканты сняли клип в израильском музее.
22 Марта 2017

Съемки нового клипа Quest Pistols Show «Любимка» проходили в Израиле. По сценарию участники группы меняли локации, от морской набережной Marina Tel Aviv до музея современных искусств, путешествуя по улицам города в солнечную погоду, но из-за резко начавшегося ливня, артисты были вынуждены оставаться в кадре в максимально непростых условиях. Однако съемочная группа решила задержаться в Тель-Авиве, чтобы доснять оставшийся материал. По словам QPS, погода оказалась благосклонна, ведь на следующий день съемок проливной дождь сменило солнце.

 «Все наши передвижения между локациями всегда сопровождал ливень, но после команды «Мотор!» он тут же заканчивался, и пока мы находились в кадре погода баловала нас солнечным светом и теплом, поделились музыканты. Видимо, ей понравились наши танцы и музыка!».

Одной из основных локаций стал Tel Aviv Museum of Art, являющийся крупнейшим в городе. Музей сам по себе является одним большим арт-объектом: на его территории большая площадь, фонтаны, разнообразные сады, расположенные на разных уровнях, отделенных друг от друга, видеть которые можно благодаря прозрачным участкам в полу.

Также в клипе появится набережная Marina Tel Aviv, с которой открывается потрясающий вид на закат. Артистам также довелось танцевать на краю крыши, где от падения с высоты седьмого этажа отделял всего один неверный шаг.

«Мы оказались на крыше дома, откуда открывался потрясающий вид на старый город, рассказывают солисты группы. Она была абсолютно плоской, без единого бортика, а когда мы танцевали у самого края, поднялся сильный ветер, который ставил под угрозу каждое наше движение».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог