ВИДЕО:

пятилетняя дочка Виктории Бекхэм трогательно поздравила маму с днем рождения

Маленькая Харпер показала, что она тоже умеет петь.
18 Апреля 2017
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Фото: Fotodom.ru

Вчера муж Виктории Бекхэм  выложил в своем микроблоге трогательное видео. На нем Дэвид запечатлел музыкальное поздравление, которое маленькая дочка миссис Бекхэм приготовила для своей мамы по случаю ее 43-го дня рождения. Харпер очень неплохо для пятилетнего ребенка справилась с мелодией известной песенки, доказав, что не только ее старший брат Круз умеет петь. А в конце своего выступления она еще и артистично послала маме воздушный поцелуй в стиле Мэрилин Монро. Так что кто знает, быть может, когда девочка немного подрастет, она пойдет по стопам своей мамы Виктории, которая в молодости, до того, как она переквалифицировалась в дизайнера одежды, была солисткой знаменитой группы Spice Girls…

Впрочем, Виктория считает, что и у ее дочери есть явные задатки будущего дизайнера. Когда Харпер была еще совсем крошкой, она, по уверению матери девочки, придумывала для своих кукол очень изобретательные наряды. А папа Дэвид собственноручно шил их по «эскизам» дочки, поскольку у чрезвычайно занятой Виктории времени на это не было.

Дэвид Бекхэм с детьми
Дэвид Бекхэм с детьми
Фото: @victoriabeckham (Instagram* Виктории Бекхэм)

Между прочим, недавно миссис Бекхэм зарегистрировала имя своей дочки, как товарный знак. По всей видимости, она сделала это на всякий случай – если Харпер оправдает ее надежды и станет однажды дизайнером. А пока Виктория имеет право, как мать девочки, вплоть до достижения Харпер совершеннолетия, сама ставить ее имя на одежду и прочие аксессуары из своих коллекций,  — тех, которые она создает для детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог