Пять ярких танцевальных номеров Ирины Пеговой и Евгения Раева

Актриса продолжает танцевальную карьеру.
26 Января 2019

После участия в «Танцах со звездами» Ирина Пегова серьезно увлеклась этим красивым видом спорта. Она даже участвовала в Минске в соревнованиях по спортивным бальным танцам. Теперь у поклонников звезды появилась возможность любоваться видеороликами, где актриса «зажигает» на танцполе вместе с Евгением Раевым, с которым она познакомилась на «Танцах со звездами».

После проекта Ирина несколько раз выходила в свет вместе с Евгением, который её моложе на семь лет. Но затем Пегова решила засекретить личную жизнь. Она не давала комментариев о своей личной жизни, а в светских кругах поговаривали, что актриса рассталась с танцором. Слухи эти оказались преждевременными. Ирина до сих пор поддерживает отношения с Евгением и регулярно публикует в Сети фрагменты танцевальных выступлений. В этой видеоподборке вы увидите самые яркие выступления Пеговой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог