Пусть говорит! Дмитрий Борисов впервые прокомментировал свое назначение

Телеведущий рассказал о работе в шоу «Пусть говорят» и об уходе Андрея Малахова.
21 Августа 2017
Дмитрий Борисов в студии программы «Пусть говорят»
Дмитрий Борисов в студии программы «Пусть говорят»
Фото: Пресс-служба Первого канала

Дмитрий Борисов, заменивший Андрея Малахова на посту ведущего знаменитого шоу «Пусть говорят», наконец-то нарушил молчание, вызванное, скорее всего, скандальным характером трансферов этого сезона.

Телеведущий рассказал о том, каково ему было оказаться в роли хозяина легендарной студии и что он думает об уходе Малахова на другой канал.

«Первые съёмки прошли на удивление легко. Работая на Первом, все мы по много раз бывали друг у друга в гостях, все между собой давно знакомы, я чувствую поддержку, — поделился Борисов. — Хотя когда только получил предложение, в первую минуту подумал: «Нет, только не я!» Но это же вызов — попробовать себя в новой роли, а вызов — это азарт. Нельзя долго стоять на месте, даже если это очень хорошее место: можно утратить интерес к работе, а это всегда чувствуется.

Что касается Андрея, его решение — его право. Желаю ему новых высот и успешных экспериментов. Для меня это не только профессионал, но и настоящий друг, который всегда был и остаётся рядом. Подражать ему бесполезно, поэтому я буду оставаться собой. А в истории программы «Пусть говорят», как и в моей профессиональной судьбе, наступает новый этап. При этом мы будем бережно хранить всё лучшее, так что зрителей ждёт обновлённое, но всё то же любимое ими главное ток-шоу большой страны!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог