«Пусть это будет признание»: Кожевникова дала комментарий о разрыве с мужем

Почему актриса пропустила годовщину венчания с любимым?
Евгения Масленникова
|
11 Сентября 2021
Мария Кожевникова с мужем
Мария Кожевникова с Евгением Васильевым
Фото: @mkozhevnikova/instagram*

Мария Кожевникова серьезно напугала своих фанатов, объявив на днях о тяжелой депрессии. Она заявила о том, что впервые не смогла самостоятельно справиться со своим состоянием. Ей пришлось обратиться к специалистам, которые работают над тем, чтобы вернуть свет и радость в её жизнь.

Звезда сериала «Универ» не стала раскрывать подробностей своих переживаний. В Сети многие решили, что речь идет о серьезном конфликте актрисы с мужем — Евгением Васильевым.

Слухи о проблемах в семье подогрел тот факт, то Кожевникова не поздравила в конце августа своего любимого с годовщиной венчания. Исходя из этого фанаты подумали, что Мария столкнулась с предательством избранника.

Однако актриса заверила, что слухи о проблемах в браке абсолютно беспочвенны. Она по-прежнему счастлива рядом с отцом её детей.

«Мой муж самый главный мой друг, который держит меня за руку и не отпускает, за что я бесконечно его люблю! Это, кстати , пусть будет признание, так как в связи со своим состоянием, я совсем забыла поздравить нас с 8-летием венчания и 10-летием совместной жизни»,

— написала Мария в Инстаграме*.

Мария объяснила, что пока что не готова делиться с публикой реальными причинами своих проблем, но поблагодарила всех, кто написал ей слова поддержки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог