Пугачева, Топурия и Розенбаум шокировали нарядами на показе Юдашкина

Весь шоубизнес собрался на ежегодном шоу русского модельера в Кремле.
09 Марта 2016
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Юля Дали
Валентин Юдашкин
Валентин Юдашкин
Фото: Юля Дали

8 марта в Кремлевском дворце прошло ежегодное модное шоу известного российского дизайнера Валентина Юдашкина. По традиции модельер представил публике тенденции русской моды, а также пригласил всех своих самых близких звездных друзей. Разумеется, все они для мероприятия выбрали наряды от самого Юдашкина.

Алла Пугачева, хоть и ушла с большой сцены, но продолжает оставаться одной из самых популярных персон на отечественном звездном небосклоне. Где бы она ни появилась, все взгляды прикованы к ней одной. В последнее время Примадонна не устает удивлять поклонников своими нарядами. Если раньше она неизменно появлялась на публике лишь в платьях-балахонах, то теперь ее можно увидеть и в джинсах, и даже в косухе! В Кремль же Алла Борисовна пришла в очень скромном одеянии. На певице были скромные прямые брючки черного цвета, белая свободная блузка в романтичном стиле, а сверху черный пиджак в пайетках. Хоть и в блестках, но наряд показался модным критикам очень скромным. Особенно на фоне других знаменитостей, которые появились на мероприятии в роскошных полупрозрачных платьях от Юдашкина.

Александр Маршал, Анжелика Агурбаш
Александр Маршал и Анжелика Агурбаш
Фото: Юля Дали
Наталья Подольская, Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Фото: Юля Дали
Зара
Зара
Фото: Юля Дали
Анастасия Спиридонова
Анастасия Спиридонова
Фото: Юля Дали

Например, Анжелика Агурбаш надела шикарное красное платье с рюшами, Наталья Подольская выбрала для показа коралловое платье с вышивкой и блестками, Зара появилась в черном платье с перьями, а звезда «Голоса» Анастасия Спиридонова вышла к фотографам в черном атласном платье с огромным разрезом.

Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: Юля Дали
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: Юля Дали

Больше всех удивила нарядом Любовь Успенская. 62-летняя певица вышла на сцену в прозрачном черном платье, под которым было видно красное атласное боди.

Александр Розенбаум
Александр Розенбаум
Фото: Юля Дали
Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: Юля Дали

Впрочем, не отставал от Успенской и 64-летний бард Александр Розенбаум. Он оделся как настоящий рэпер! «Стильно, модно, молодежно!» — Восторженно смеялись гости.

От модных критиков также не укрылся неудачный выбор наряда солисткой группы «А-Студио» Кети Топурии. Девушка надела очень открытое платье, которое не скрыло некоторых недостатков ее фигуры. 

Нюша
Нюша
Фото: Юля Дали
Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев с женой Татьяной
Фото: Юля Дали

Певица Нюша появилась в белом комбинезоне от Валентина Юдашкина. С этим нарядом связана интересная история. Изначально Юдашкин создавал его с очень глубоким вырезом, но специально для Нюши его сделали меньше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог