Пугачева отметит день рождения на концерте дочери

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, которой в пятницу исполняется 62 года, отметит день...
15 Апреля 2011
Фото: ИТАР-ТАСС

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, которой в пятницу исполняется 62 года, отметит день рождения в Государственном Кремлевском дворце на сольном концерте «Поцелуй на бис» своей дочери Кристины Орбакайте, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Орбакайте.

Кристина Орбакайте, которая с 2005 года не давала сольных концертов в Москве, подготовила совершенно новую программу для пятничного концерта.

С днем рождения матери дата концерта, по словам певицы, совпала случайно.

«В это сложно поверить, но я выбрала дату 15 апреля совершенно случайно. Решение дать сольный концерт я приняла осенью, а выступления в Государственном Кремлевском дворце расписаны на год вперед. Нам просто повезло, что именно эта дата была свободна. Это знак судьбы, и мама отнеслась к такому совпадению очень серьезно», — говорит Орбакайте.

Совпадение оказалось не только символическим, но и крайне удачным для поклонников примадонны: у них появилась возможность лично поздравить с днем рождения любимую певицу, которая в 2009 году объявила об уходе со сцены.

Декорации для концерта, художественным руководителем которого, кстати, стала Пугачева, тоже продуманы с учетом ее дня рождения: на заднике сцены будет расположен огромный дуговой экран со светодиодной лестницей, ведущей в зрительный зал — как раз к тому месту, где во время шоу будет сидеть примадонна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог