Пугачева отказалась от фаты

В субботу Алла Пугачева и Максим Галкин* отпраздновали официальное бракосочетание в одном из...
26 Декабря 2011
Фото: РИА «Новости»

В субботу Алла Пугачева и Максим Галкин* отпраздновали официальное бракосочетание в одном из московских ресторанов. Поздравить молодоженов собрались самые близкие родственники и друзья, среди которых были экс-супруг Примадонны Филипп Киркоров, Александр Буйнов с женой, Валентин Юдашкин, Николай Басков, Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и сыновьями Дени и Никитой, Галина Волчек и Владимир Винокур с семьей. Кроме того, торжество посетил и кандидат в президенты Михаил Прохоров.

Главные виновники торжества прибыли в ресторан на белом лимузине, когда гости были уже в сборе. В качестве праздничного наряда певица выбрала белый балахон и легкое белое манто, а вот от традиционной фаты отказалась.

Фото: РИА «Новости»

«Как вас много! Я думала, вы все на митинг убежите, а мы тихо посидим...» — удивилась Пугачева числу собравшихся журналистов. Молодожены продемонстрировали страждущим обручальные кольца, а Пугачева похвасталась и свадебным подарком супруга — браслетом с сапфирами и бриллиантами. «Если вы заметили, я никогда не увлекалась драгоценностями, но Максим меня уговорил, так что теперь я дорогая женщина», — сообщила Пугачева, и молодожены проследовали внутрь ресторана, украшенного лучшими флористами столицы.

Празднество началось с традиционной ловли букета незамужними гостьями. За шанс выйти замуж в ближайшее время боролись дочь Владимира Винокура Анастасия и девушка внука певицы Никиты Преснякова — Аида, которой и посчастливилось заполучить заветный букет.

Продолжился праздник зажигательными танцами, причем на танцпол к Примадонне выбрался потанцевать и ее экс-супруг Филипп Киркоров.

Николай Басков, Михаил Прохоров и Филипп Киркоров
Николай Басков, Михаил Прохоров и Филипп Киркоров
Фото: Твиттер Николая Баскова
Николай Басков
Николай Басков
Фото: Твиттер Николая Баскова

А под песню Кристины Орбакайте «Как я буду без тебя, жить буду без тебя…» Примадонна закружилась в медленном танце уже с Максимом Галкиным*.

В полночь молодожены покинули празднество и отправились в свой дом в Подмосковье.

Напомним, что официально мужем и женой Алла Борисовна и Максим стали днем раньше — в пятницу, — тайно расписавшись в одном из московских загсов. Впрочем, сенсацией свой брак пара не считает: Пугачева и Галкин уже 10 лет наслаждаются счастливой семейной жизнью, а кроме того, как говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте певицы, «в любви главное не штамп».

Свадебный торт
Свадебный торт
Фото: Твиттер Кристины Орбакайте

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог