Пугачева и Галкин: свадьбе быть?

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева станет женой шоумена Максима Галкина* в субботу, 24...
23 Декабря 2011

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева станет женой шоумена Максима Галкина* в субботу, 24 декабря, сообщила «Комсомольская правда» со ссылкой на близких друзей пары.

По информации источника, на торжестве будут присутствовать только самые близкие родственники и друзья пары; среди гостей ожидаются Николай Басков, Александр Буйнов и Валентин Юдашкин. Церемония будет тайной и пройдет в одном из московских ресторанов.

По словам близкой подруги Аллы Борисовны Алины Редель, приглашенные, которых будет не очень много, уже готовят подарки молодоженам.

«Они уже десять лет вместе. И я желаю Алле и Максиму сохранить свою любовь, уважение друг к другу. Их роман развивался на моих глазах. Я сама вижу, что Алла очень счастлива с Максимом», — прокомментировала «КП» Редель. Певец Николай Басков в свою очередь сообщил, что рад за пару и «постарается быть отличным тамадой».

Однако официальных комментариев от звездной пары пока не поступало. Ассистент Валентина Юдашкина также сообщил, что в офисе приглашенного на торжество модельера ничего о свадьбе не известно. Представитель бывшего супруга Пугачевой Филиппа Киркорова также никак не прокомментировал информацию, уточнив лишь, что Филипп находится в США, где и встретит Рождество.

Между тем Примадонна не раз говорила, что замуж не собирается: «Нас все постоянно женят.

Но я разочарована в институте брака, поэтому предпочитаю быть за мужчиной, а не за мужем. И печать эта, на самом деле, не так важна. Главное — чтобы было счастье. Но каждый раз, когда появляются такие слухи, мы с друзьями собираемся и празднуем», — писала Пугачева на своем официальном сайте в августе этого года.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог