ВИДЕО:

«Прожекторпэрисхилтон» возвращается на Первый канал

Новый выпуск программы в эфире уже 4 марта.
20 Февраля 2017

Поклонники великолепной четверки —Сергея Светлакова, Ивана Урганта, Гарика Мартиросяна и Александра Цекало — на седьмом небе от счастья. Популярное шоу «Прожекторперисхилтон» возвращается в эфир Первого канала. Об этом взволнованным фанатам сообщил Гарик Мартиросян, разместив на своей странице в социальной сети фотографию, где ведущие «Прожектора» позирует в военной форме времен Великой Отечественной войны.

«Прожекторперисхилтон на Первом канале! — объявил Мартиросян. — С 4 марта 2017 года! Как вам новость?» «Вот это новость! Лучшая новость на свете! Ура!» — отреагировали на сообщение подписчики Гарика. Одной из самых популярных и запоминающихся программ Первой «кнопки» не было в эфире целых пять лет. В распоряжении 7days.ru оказалось эксклюзивное видео, в котором звезды изображают сцену из фильма «Свой среди чужих, чужой среди своих».

Кстати, спустя четыре года после закрытия программы «Прожекторперисхилтон» артисты вновь собрались вместе. Правда, не в телефире, а на сцене Театра им. Пушкина в Москве. Там прошел концерт, посвященный празднику 8 марта. Интересно, что и в этот раз телеведущие соберутся вместе ради женского праздника. Поклонники надеются, что шоу будет выходить постоянно, а не только в формате праздничного спецпроекта.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог