«Просто фантастика!» Внешность нестареющей матери Орловой потрясла фанатов

Накануне певица отметила юбилей родительницы.
Евгения Масленникова
|
21 Сентября 2022
Ольга Орлова с мамой
Ольга Орлова со своей матерью
Фото: Социальные сети

Ольга Орлова накануне посвятила публикацию в Сети своей матери, которая отмечала день рождения. Галине Егоровне исполнилось 75 лет, но, глядя на её новое фото, поверить в это просто невозможно. Фанаты недоумевают: как мать экс-звезды «Блестящих» на пенсии может выглядеть моложе своей дочери?

Идеальный внешний вид нестареющей именинницы поражает даже саму Ольгу. В своем поздравлении певица написала о том, что с восхищением смотрит на свою мать, которую легко можно принять за её ровесницу.

«Моя самая красивая, умная, терпеливая мамочка, с юбилеем! Каждый раз, когда я смотрю на маму, я поражаюсь как можно так выглядеть. Стыдно нахваливать и быть нескромной (мама учила другому), но невозможно не восхищаться!»

— удивляется Ольга.

Поклонники Орловой солидарны с ней и пишет о том, что в вопросах старения огромную роль играют гены. Судя по всему, артистка, как и её мать, до глубокой старости будет оставаться свежей и прекрасной. «Фантастические гены, вот вам повезло», «Это невероятно! Точно 75 лет, не опечатка?», «Давайте будем честны — 55 максимум», «Даже не верится, просто восторг», — восхищаются комментаторы.

Напомним, что уже совсем скоро Орлова отметит с близкими новоселье. Артистка планирует переехать с мужем в новый роскошный дом, строительством которого она занялась вскоре после свадьбы. Ольга снова вышла замуж осенью 2020 года, после года романа с бизнесменом Валерием.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог