«Просто богиня»: внучка Боярского подразнила своими аппетитными формами

20-летняя Екатерина отдыхает в жаркой стране.
03 Января 2020
Екатерина Боярская
Екатерина Боярская
Фото: Instagram*.com

Екатерина, внучка Михаила Боярского, поделилась тем, как у неё проходят первые дни наступившего года. Отойдя от новогодней ночи, она сделала фото, на котором позирует в пляжном виде. Слитный купальник и белая туника нараспашку частично прикрыли её фигуру. Впрочем, у 20-летней наследницы Боярского настолько выдающиеся формы, что полностью спрятать их от любопытной публики довольно сложно.

Аппетитные формы Екатерины назвали «безупречными».  Друзья и близкие сделали ей самые щедрые комплименты. В одном из них Боярскую сравнили ни много ни мало с богиней.

Отдыхать Екатерина уехала вскоре после того, как отметила юбилей своего любимого дедушки. В конце декабря исполнителю роли Д"Артаньяна «стукнуло» 70 лет. Большая семья поздравила именинника с этим событием, а особенно проникновенно это удалось сделать его дочери Елизавете. Актриса на всю страну призналась в любви своему отцу.

Что касается Екатерины, то она также принимала участие и в поздравлении, и в праздновании. Кстати, осенью у неё состоялся редкий выход в свет в компании знаменитого дедушки. Михаил привёл внучку на бал дебютанток, где она блеснула простым, но элегантным нарядом. Екатерина находится в поиске своего принца. Боярский советует ей присматриваться к мужчинам с усами, как у её дедушки. Актёр шутит, что это будет залогом долгой и счастливой семейной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог