«Пропустила мужа через мясорубку»: Алена Апина сделала признание про развод

Певица негативно высказалась про своего второго мужа.
Олеся Киселева
|
18 Ноября 2021
Алёна Апина с мужем
Алёна Апина с мужем
Фото: @neapina Instagram* Алены Апиной

Певица Алена Апина заявила, что она уже пять или даже шесть последних лет не замужем. О своем втором муже у нее остались не самые лучшие воспоминания.

«Я уже забыла, как он выглядит. Господи, мне это неинтересно. Ребят, я такая счастливая, что такого счастья еще поискать надо. И все у меня хорошо» — говорит певица.

Как отметила Апина, часто пресса писала, якобы муж «пропустил ее через мясорубку».

«Да это я его пропустила через мясорубку! Мне каждый день замуж предлагают. Каждый день просыпаюсь и думаю: «Позовут или нет». И каждый день зовут!»

— рассказала Алена в интервью «Собеседнику».

Алена Апина стала участницей шоу «Суперстар». Многие артисты возмущаются оценками членов жюри, а Алена Апина призналась, что она в ужасе из-за работы операторов и редакторской группы. Алене страшно не понравилось, как показали ее номер «Девочка, танцуй»: «Когда ты выходишь на сцену с песней, камера должна быть направлена на тебя. А тут в течение двух с половиной минут мелькают прекрасные голые задницы гимнасток — девушек на шестах. И лишь два раза мелькнули твое плечо и лицо. Я не знаю, как это нужно было снимать».

Недовольна артистка и своим внешним видом на экране. В эфире на лице артистки были видны синяки. «Каким надо быть криво…, криворуким оператором, чтобы умудриться так снять. У меня лицо простой русской женщины, а здесь…  Смотрю: передо мной жирная бабища с таким лицом! Это вообще кошмар какой-то!» — возмущаясь, резюмировала Алена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог