Прохор Шаляпин призвал к здоровому образу жизни

Звезды помогли людям, пережившим инсульт.
31 Октября 2016
Прохор Шаляпин призвал к здоровому образу жизни
Фото: «Эвалар»

Накануне Международного дня борьбы с инсультом российские звезды собрали деньги для помощи людям пережившим эту страшную болезнь. Группа «Градусы», певица Лоя, Прохор Шаляпин, Корнелия Манго и Митя Фомин расписали футболки, которые получили в подарок посетители нового «Фитомаркета Эвалар», сделавшие наибольшие пожертвования в поддержку людей, перенесших инсульт.

Корнелия Манго
Фото: «Эвалар»

Звезды шоу-бизнеса призвали гостей вечера следить за своим здоровьем, а также сохранять бодрость, энергию и позитив в условиях мегаполиса. «В больших городах, где насыщенная жизнь и сложная экология, надо поддерживать свой организм, — призвал Прохор Шаляпин. — Я стараюсь, вести здоровый образ жизни, принимаю витамины и биодобавки». Корнелия Манго считает, что следить за своим питанием необходимо с самого раннего возраста: «Я люблю правильное питание и слежу за организмом. Думаю, это надо делать прямо с 20 лет».

Группа "Градусы"
Фото: «Эвалар»

Все 5 футболок с рисунками звезд нашли своих новых обладателей, а средства, собранные от проекта, пошли на реабилитацию 18-летнего Петра Буравцева, пережившего ранний инсульт.

Митя Фомин
Фото: «Эвалар»
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог